Боксеры из Владимира победили на первенстве России

Спорт

Владимир, 27.03.2018 — Владимир Онлайн.

С 19 по 26 марта в Анапе состоялось первенство страны по боксу среди молодых спортсменов (13-14 лет). Представители Владимирской области достойно показали свои способности – им удалось завоевать золотую медаль и две серебряных.
Участие в соревнованиях принимали 460 спортсменов, среди которых 328 мальчиков и 132 девушки. Спортсмены приехали из разных регионов страны, чтобы побороться за медали.
По результатам состязаний сформировали сборную России. Там оказались трое ребят из Владимира, которые заняли призовые места в первенстве. Каждый из ребят показал свои таланты в боксе, поэтому им удалось достигнуть высокого уровня.
Девочка из Кольчугина стала первой в весовой категории 63 кг. Боксеры из Киржача получили серебряные медали в весе 42 кг и 52 кг. Кроме них 33-ий регион представили еще несколько ребят, которые по результатам заняли четвертое и пятое места.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!