Новости спорта

Новости  - Владимирские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на Чемпионате России по рукопашному бою
20:53 3.12.2018

Двое спортсменов из Владимирской области привезли с Чемпионата России по рукопашному бою медали.

Рубрика: Спорт
Новости  - Во Владимире провели акцию «Зарядка с чемпионом»
16:38 22.11.2018
Во Владимире провели акцию «Зарядка с чемпионом»

Сегодня, 22 ноября, во Фрунзенском районе Владимира состоялось спортивное мероприятие «Зарядка с чемпионом».

Новости  - Гимнасты из Владимира стали лучшими на турнире в Греции
17:34 14.11.2018
Гимнасты из Владимира стали лучшими на турнире в Греции

10 и 11 ноября в Солониках в Греции проходил турнир по спортивной гимнастике под названием Ноrizon Cup, в нем приняли участие воспитанники владимирской СДЮСШОР им. Толкачева, команда заняли 1-ое место в общекомандном зачете.

Новости  - Во Владимире состоится чемпионат и первенство по спорту глухих
19:09 7.09.2018
Во Владимире состоится чемпионат и первенство по спорту глухих

Департамент по физкультуре и спорту региона сообщили о том, что во областной столице пройдет чемпионат и первенство по спорту глухих.

Новости  - Спортсмены из Владимирской области привезли 8 медалей из Латвии и Австрии
21:35 15.08.2018
Спортсмены из Владимирской области привезли 8 медалей из Латвии и Австрии

Спортсмены из Владимирской области отлично показали себя на 2-х Чемпионатах мира и первенстве Европы, они привезли 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.

Новости  - В Суздале пройдет третий Всероссийский фестиваль «Велолето-2018»
20:13 3.07.2018
В Суздале пройдет третий Всероссийский фестиваль «Велолето-2018»

Уже через несколько дней в городе Суздаль состоится велосипедный фестиваль, в котором примут участие велосипедисты со всей России.

Новости  - Во Владимире пройдет Фестиваль ГТО среди футбольных болельщиков
18:53 20.06.2018
Во Владимире пройдет Фестиваль ГТО среди футбольных болельщиков

Во Владимире с 26 по 28 июня будет проходить фестиваль «Готов к труду и обороне» среди футбольных болельщиков.

Новости  - Во Владимире межрегиональный мотокросс перенесли на другую дату
18:13 18.05.2018
Во Владимире межрегиональный мотокросс перенесли на другую дату

Во Владимире на песчаной трассе около реки Клязьма пройдут соревнования мотоциклистов.

Новости  - Во Владимирской области началась активная подготовка к мундиалю
11:28 16.05.2018
Во Владимирской области началась активная подготовка к мундиалю

В преддверии подготовки к Чемпионату мира по футболу, который состоится уже в июне 2018 года, во многих регионах страны началась активная работа по организации мероприятий, связанных с главным спортивным мероприятием этого года. Владимир стал культурной столицей мундиаля.

Новости  - Жителям Владимира предлагают стать участником конкурса «Талисманы ГТО»
14:03 15.05.2018
Жителям Владимира предлагают стать участником конкурса «Талисманы ГТО»

В понедельник, 14 мая во Владимирской области начался прием заявок от местных жителей на участие в конкурсе «Талисманы ГТО».

Новости  - Во Владимирской области прошел турнир по волейболу среди полицейских
14:55 7.05.2018
Во Владимирской области прошел турнир по волейболу среди полицейских

В отделении МВД РФ в Собинском районе провели турнир по игре в волейбол. Соревнования проходят каждый год, они посвящены памяти сотрудника полиции, который погиб во время службы, Алексея Хлопкова.

Новости  - Владимирцы успешно выступили на Всероссийском турнире по борьбе
18:12 3.05.2018
Владимирцы успешно выступили на Всероссийском турнире по борьбе

27 и 28 апреля в Гусь-Хрустальном проходил Всероссийский турнир по спортивной борьбе. Его участниками стали молодые люди и девушки из разных городов и областей Российской Федерации.

Новости  - Во Владимире откроют сезон летних тренировок
17:06 26.04.2018
Во Владимире откроют сезон летних тренировок

Во время майских праздников – в среду 2 мая, во владимирском парке культуры и отдыха «Дружба пройдет открытие летнего тренировочного сезона. Проект «Здоровое поколение» реализуется в краевой столице уже не первый год.

Новости  - Муромские хоккеисты стали участниками всероссийских соревнований по хоккею
18:24 20.04.2018
Муромские хоккеисты стали участниками всероссийских соревнований по хоккею

21 апреля в Московской области пройдут всероссийские хоккейные соревнования, которые организовывает клуб «Золотая шайба» для юных спортсменов 10-11 лет.

Новости  - Во Владимире состоялся чемпионат по стрельбе
16:50 16.04.2018
Во Владимире состоялся чемпионат по стрельбе

​14 апреля краевая столица Владимирской области приняла областной чемпионат по стрельбе из пистолета. Соревнования проходили в тире спортивно-стрелкового клуба «Динамо-Владимир».

Новости  - Спортсмены из Владимира достойно представили регион на соревнованиях по радиоспорту
19:19 9.04.2018

Представители Владимирской области достойно защитили честь 33-го региона на всероссийских соревнованиях, связанных со спортивным ориентированием, которые проходили на территории Краснодара с 30 марта по 5 апреля. В состязаниях приняли участие 170 спортсменов, которые представляли 13 регионов России.

Новости  - Владимирцы стали серебряными призерами на Чемпионате по универсальному бою
20:03 5.04.2018
Владимирцы стали серебряными призерами на Чемпионате по универсальному бою

​В конце марта в Калуге состоялось Первенство страны по универсальному бою.

Новости  - Спортсмен из Мурома победил в чемпионате России
13:20 2.04.2018
Спортсмен из Мурома победил в чемпионате России

​30 марта в Сыктывкаре завершился Чемпионат России по лыжным гонкам. Победителями эстафеты стала команда, которая представляла Тюменскую область.

Новости  - Боксеры из Владимира победили на первенстве России
18:25 27.03.2018
Боксеры из Владимира победили на первенстве России

С 19 по 26 марта в Анапе состоялось первенство страны по боксу среди молодых спортсменов (13-14 лет). Представители Владимирской области достойно показали свои способности – им удалось завоевать золотую медаль и две серебряных.