Владимирцы успешно выступили на Всероссийском турнире по борьбе

Спорт

Владимир, 3.05.2018 — Владимир Онлайн.

27 и 28 апреля в Гусь-Хрустальном проходил Всероссийский турнир по спортивной борьбе. Его участниками стали молодые люди и девушки из разных городов и областей Российской Федерации.

Спортсмены из Владимира не остались в стороне от состязаний. Им удалось занять призовые места и забрать с собой и золотые, и серебряные награды.

В своей весовой категории (76 кг) победу за Кубок имени Акима Мальцева одержал Эльгар Мамедалиев. Также на первых местах оказались Савелий Виноградов и Валерий Сажин, которые боролись в категории 58 кг. Еще один чемпион с золотой медалью Богдан Шабарин – он победил в категории 110 кг.

Серебро отправилось к Саиду Магомедову, Георгию Береговому, Денису Чернову и Даниилу Евсевому. Юноши стали призерами своих весовых категорий.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!