от 15 083 руб.
*данные о товарах (фото, отзывы, описания, цены) предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Новости спорта

14:56 11.03.2019

Житель Владимира занял второе место на первенстве Европы по греко-римской борьбе  источник фото: pixabay.com

Владимир, 11.03.2019 - Владимир Онлайн.

Боец Магомед Ярбилов достойно выступил на первенстве Европы по греко-римской борьбе.

Ярбилов представлял на соревнованиях Владимирскую область, он выступал среди юниоров до 23 лет. Соревнования с 4 по 10 марта 2019 года проходили в Сербии в г. Ново-Сад. Участников было около трехсот с разных стран.

Наш спортсмен уступил бойцу из Грузии, он одержал победу среди тридцати бойцов в весовой категории до 72 килограмм.

Ранее VladOnline.ru сообщал, что во Владимире более 10 тысяч лыжников приняли участие в гонке.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Добавьте нас в Яндекс.Новости!