Борцы из Владимира вернулись с соревнований ЦФО

Спорт

Владимир, 2.03.2018 — Владимир Онлайн.

Представители из Владимира заняли призовые места на чемпионате Центрального федерального округа по спортивной борьбе, который прошел во Ржеве с 23 по 25 февраля. Участие в соревнованиях приняли борцы из 15 регионов округа.
Спортсмены состязались в нескольких видах единоборств, где были ограничены болевые и удушающие приемы. Им приходилось использовать для победы элементы самбо, дзюдо и волной борьбы. Причем направлений несколько – грепплинг и грепплинг-ги.
Борец из Покрова занял первое место в весовой категории «до 100 кг». Также представители региона одержали победу в весе до 92 кг. Еще в нескольких категориях им удалось получить призовые места.
Владимирские спортсмены в общем зачете оказались на третьем и пятом местах в каждом из направлений состязаний. Поэтому их тренеры очень довольны достигнутыми результатами.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!